День профориентации

В рамках недели профориентации, 18.10.2024 г, в  центральной библиотеке  Вурнарского муниципального округа состоялась встреча с обучающимися школы по теме: «День профориентации».

С приветственным словом  к  ребятам выступила заместитель директора по учебно – производственной  работе Вурнарского  сельскогохозяйственного техникума Казанкова С.А. Она показала презентацию  и подробно рассказала о профессиях и специальностях, которые можно получить в этом учебном заведении. Продолжила встречу карьерный консультант кадрового центра «Работа в России» Зайцева О. Н. Она ознакомила   с работой кадрового центра «Работа в России»,  какую функцию выполняет кадровый центр.

В завершении ребята с интересом поучаствовали в викторине «Профессиональный портрет», в ходе которой попытались понять какую профессию они выберут в будущем.

Источник: Варламова А.В.