Волейбольный турнир «Территория пап».

День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус.

16 октября в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" состоялся яркий и запоминающийся турнир по волейболу, посвящённый Дню отца. Мероприятие собрало команду учеников и пап которые вышли на площадку, чтобы испытать свои силы в захватывающих игре. Тренер Прокопьев Владимир Викториевич поприветствовал участников и дал стар игре. С напряжением и азартом проходила игра. В итоге, победу одержала команда пап, доказав, что упорство и командная работа – ключ к успеху. Команда учащихся с достоинством показали своё мастерство в игре. Этот турнир стал не только соревнованием, но и замечательной возможностью для укрепления семейных связей, общения и активного отдыха. Участники ушли с яркими впечатлениями и положительными эмоциями!

Источник: Крючкова А.И.