💥Всероссийская акция "#Спасибо, учитель!"

💫Сегодня в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" с утра царит праздничное настроение.

💥 "Телохранители" встретили учителей у калитки и проводили до входа, а далее активисты Первичного отделения Движения Первых 5в класса исполнили частушки, вручили сладости и 💐. 💫Президент школьного ученического самоуправления Даша Семенова: "Уважаемые учителя, поздравляю Вас с замечательным праздником — Днем учителя. Желаю всегда сохранять в душе любовь к своей трудной, но такой важной и нужной профессии педагога. Пусть сил прибавляют Вам любовь и уважение Ваших учеников, гордость за их успехи и достижения, в которых немало и Вашей заслуги. Будьте бодры и здоровы. Оптимизма Вам и душевного равновесия. Будьте счастливы, с праздником!"

#СоветникиЧувашии #МБОУВурнарскаяСОШ2 #НацпроектОбразование #Минпросвещения #Росдетцентр #НавигаторыДетства #СпасибоУчитель #Росмолодежь #Росмолодежь_добро #ЛидерыШУС #ДвижениеПервых

Источник: Крючкова А.И.