День Учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России.

С самого утра в школе царит атмосфера праздника, звучат песни о педагогах. Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята.  Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями.

В  школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.  Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.  Звучат прекрасные песни, посвященные учителям. Директор школы Ильин С. П. и  председатель профсоюзного комитета Смелова Л. Н. произносят искренние слова поздравления. Никто не сомневается уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются!

Это призвание, а не профессия.

С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!

Источник: Мефодьева Г.П.