Ученики 2 класса Санарпосинской и Калининской СОШ - обладатели знаков отличия ГТО

Состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ученикам 2 класса Санарпосинской и Калининской СОШ.

Знаки отличия ВФСК ГТО вручал заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации Вурнарского МО Сергей Политов.

Приятно отметить, что всем ребятам удалось успешно справиться с нормативами и продемонстрировать хорошую физическую подготовку.

Поздравляем всех учащихся с заслуженными наградами и желаем дальнейших спортивных успехов!

Источник: Пресс-служба администрации Вурнарского муниципального округа