Торжественное вручение аттестатов обучающимся 9 классов

Окончание школы - один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Как миг пролетела школьная жизнь для девятиклассников. Приятно осознавать, что в нашей школе учатся талантливые, умные, творческие дети: в этом году на отлично школу окончили 9 учеников, многие ребята получили грамоты за активное участие в жизни школы  и спорте.

Поздравить выпускников пришли родители, родственники и друзья. Кто-то выберет свой путь и пойдет получать профессиональное образование, а кто-то останется в стенах школы ещё на 2 года.
    Желаем нашим выпускникам добиться желанной цели и помнить о том, что главная профессия в жизни - быть Человеком! В добрый путь!

Источник: Фомина В.В.