Последний звонок -2024

25 мая в нашей школе прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику "Последнего звонка" для 4-х, 9-х и 11-х классов!

Последний звонок» — это праздник одновременно грустный и радостный.
Для начальной школы это переход на новую ступень, для 9-х классов
это новый период в жизни: для кого-то окончание яркой и насыщенной школьной жизни, для других – время сделать выводы по итогам девяти лет и уверенно шагнуть в 10-ый класс, а для выпускников  11 классов -это прощание с детством!

Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского муниципального округа А. Н. Фирсов, директор школы С. П. Ильин, их первые учителя, заботливые родители и забавные первоклассники,  Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Очень трогательными были напутствия и признания в любви выпускникам школы от их родителей.

Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.

И вот для выпускников прозвенел последний заливистый школьный звонок. Так пусть праздник «Последнего звонка» навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
    Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Источник: Мефодьева Г.П.