Внеурочное занятие "Пушкин помогает"

Сегодня МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" для обучающихся старших классов советник директора по воспитанию Ольга Косарева провела занятие по теме «Пушкин помогает».

С учащимися вспомнили какие действиям нужно выполнять по выпуску новой Пушкинской карты. Ольга Николаевна обучила учеников действиям по выбору культурного мероприятия и покупке билета с помощью Пушкинской карты, определять признаки мошенничества с Пушкинской картой. Напоминаем 🇷🇺У каждого гражданина РФ возраста от 14 до 22 лет есть возможность посещать культурные мероприятия за счёт бюджетных средств. Для этого необходимо оформить Пушкинскую карту. Оформление Пушкинской карты, выбор культурного мероприятия и оплата билета на него – простые действия, но требующие предварительного разъяснения и научения.

Источник: Крючкова А.И.