«Один день в столице».

В преддверии 555-летнего юбилея  города Чебоксары стартовал проект "Один день в столице"!

В рамках этого проекта  ученики 10А класса МБОУ «Вурнарская СОШ № 2»  посетили МБОУ  № 47 г. Чебоксары.

Ученики познакомились с увлекательными проектами и приняли участие в разнообразных мастер-классах, посмотрели выступление хореографической группы, победителей Всероссийских конкурсов, участников Кремлевского бала в г. Москва, выступление кадетских классов ( руководитель Максимов М. К.- организатор ОБЖ), ансамбля юных барабанщиков «Ритмы Поволжья»( руководители- Терехов М. Ю., Терехова Е. А.). Воспитание любви к Родине, гордости за свою страну имеют огромное значение для развития ребенка и являются источником формирования лучших человеческих и гражданских качеств.

Ученики  смогли посетить Красную площадь, Парк Победы, Московскую набережную, сквер Константина Иванова, городские парки.
Это  удивительная возможность для наших детей расширить кругозор.

Выражаем глубокую благодарность администрации в лице директора школы Кирилловой Р. И. и педагогическому коллективу школу № 47 за теплый прием. Получили большой объем интересной и нужной информации, огромное удовольствие от общения с коллективом.

Источник: Мефодьева Г.П.