На Дне открытых дверей экономического факультета Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова.

В рамках профориентационной работы 11 класс МБОУ "Вурнарская СОШ 2" 29 марта побывал на Дне открытых дверей экономического факультета Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова. Детей радушно встретили декан экономического факультета и преподаватели кафедры "Государственное и муниципальное управление". Ученики активно участвовали в квесте, а затем в познавательной викторине, за что получили сладкие призы. В ходе встречи познакомились с кафедрами экономического факультета, новыми образовательными программами и о сотрудничестве университета со многими коммерческими банками Чувашской Республики.Встреча была полезна и познавательна. Выпускники нашей школы остались довольны.

Источник: Сергеева Н.Н.