Слет воспитанников отрядов, клубов и объединений юных патриотов.

17 февраля 2024 г. на базе МБОУ «Абызовская СОШ» Вурнарского муниципального округа состоялся Слет воспитанников отрядов, клубов и объединений юных патриотов в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвящённый 35-летию вывода Советских войск из Афганистана.

В Слете участвовали 14 команд из 9 образовательных учреждений Вурнарского муниципального округа.  Команда МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» также приняла активное участие в слёте.

Юных патриотов поприветствовали администрация Вурнарского округа, ветераны общественных организаций и пожелали здоровья, счастья, оптимизма, успехов и мирного неба над головой.

Соревнования проходили в виде конкурсов: торжественный вынос  знамени, прохождение  в  парадном строю со знаменем, прохождение в парадном строю с песней, инсценированная песня, оказание помощи пострадавшему, разборка и сборка автомата АК-74. Победители и призёры были награждены грамотами.

Желаем юнармейцам дальнейших успехов.

Источник: Павлова Е.Н.