Международный день книгодарения!

❤ Дарить книги - это отличный способ выразить свою любовь, заботу и внимание к близким и друзьям. Книги не только развивают интеллект и эрудицию, но и помогают лучше понимать мир и себя.

👀 Кроме того, книги могут стать прекрасным подарком на любой праздник, особенно в день книгодарения! Вы можете выбрать книгу в зависимости от интересов и предпочтений человека, которому вы хотите ее подарить. Например, если ваш друг любит фантастику, подарите ему книгу любимого автора. Если же вы не знаете, какую книгу выбрать, то можно подарить книгу по мотивам любимого фильма или сериала. ✨Ученики, учителя, библиотекарь, советник директора по воспитанию Ольга Косарева присоединились к акции "Дарите книги с любовью - 2024" и подарили книги школьной библиотеке. 😉 Стоит отметить, что книги являются прекрасным способом провести время с пользой. Они помогают расслабиться, отвлечься от повседневных забот и погрузиться в мир фантазии и приключений. Ведь так приятно вечером, сделав все уроки и важные дела, устроиться в мягком кресле с чашкой какао и любимой книгой в руках. Даже от одних этих слов веет уютом и спокойствием! Поэтому - подарив книгу, вы дарите еще и знания, приятные минуты и комфорт.
Источник: Косарева О.Н.