Герои никогда не умирают! Герои в нашей памяти живут!

16 февраля в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" прошла встреча военно-патриотического клуба имени Александра Никонова и военно-патриотического клуба имени Максима Антонова с родителями и родственниками Героев, который организовали советники директора по воспитанию Ольга Косарева и Анастасия Крючкова вместе с классными руководителями 6в и 11 классов.

🎗Воспитанники исполнили танец, стихи и песни о героях, вручили гостям памятные подарки и почтили память выпускников школы Минутой молчания. 🎗 "Никогда не забудем подвиг выпускников нашей школы на СВО. Наш долг хранить память, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям", - выступила заместитель директора по воспитанию Мефодьева Г. П. 🎗 Мама Саши Никонова Галина и папа Виталий поблагодарили всех за память и уважение к подвигу защитников Отечества и вручили сладкие подарки. Тетя Максима Антонова Елена пожелала ученикам вырасти настоящими патриотами своей Родины и чтобы на их жизненном пути было только мирное небо. 🎗О подвигах - стихи слагают. О славе – песни создают. Герои никогда не умирают, Герои в нашей памяти живут!

Источник: Косарева О.Н.