БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!

На календаре февраль, а это значит, что пора вновь интересно провести время с программой «Орлята России». В рамках трека "Орлёнок-спортсмен" младшие школьники делают ещё один шаг на пути к здоровому образу жизни, понимают собственные физические возможности, развивают новые навыки и умения работы в команде.

Сегодня в спортивном зале Вурнарской средней школы №2 советники по воспитанию Анастасия Крючкова и Ольга Косарева провели для "Орлят России" четвёртых классов спортивный праздник «Веселые старты». Ребята вместе с классными руководителями тщательно подготовились к соревнованиям. Каждая команда подготовила свою эмблему, девиз и форму. Программа включала в себя эстафеты различной сложности, дети с ловкостью и интересом выполняли задания и старались прийти к финишу первыми. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Такие мероприятия учат детей в игровой форме быть смелыми, помогать друзьям и проявлять настойчивость.

Источник: Косарева О.Н.