«Веселые старты»

Спорт, ребята, очень нужен,

Мы со спортом очень дружим.
Спорт – помощник!
Спорт – здоровье!
Спорт – игра!
Физкульт – УРА!

14 февраля в спортивном зале
МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" советники директора по воспитанию Анастасия Крючкова и Ольга Косарева для Орлят России 4 классов провели спортивный праздник «Веселые старты» в рамках   Месячника оборонно– массовой, патриотической и спортивной работы и трека «Орлёнок-Спортсмен». Ребята вместе с классными руководителями тщательно подготовились к этому празднику, каждая команда подготовила свою эмблему, девиз и форму. Программа включала в себя эстафеты различной сложности, учащиеся с ловкостью и интересом выполняли все задания . Каждую команду поддерживали болельщики и громко кричали.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми, соревновательный дух был очень сильным. Итоги соревнований: 1 место - 4 А класс, 2 место- 4 Г класс, 3 место- 4Б и 4 В классы. Поздравляем всех!

Участвуя в «Веселых стартах», учащиеся смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Такие мероприятия учат детей в игровой форме быть смелыми, помогать друзьям и проявлять настойчивость.

Источник: Косарева О.Н.