Лыжня России - 2024

10 февраля обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2024». Местом проведения масштабного мероприятия стал лесной массив возле физкультурно-спортивного комплекса «Рассвет».

Участников мероприятия приветствовали глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова, депутат Собрания депутатов округа Владимир Яковлев. Они пожелали всем участникам отличного настроения, попутного ветра, хороших стартов и успешного финиша.

С легкостью и замечательным настроением обучающиеся преодолели дистанцию в 1 и 2 км, согласно своим возрастным категориям.

Лучшие из лучших были награждены кубками, медалями и грамотами, а также шапочками с символикой «Лыжня России».

Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» проходит в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни», нацпроекта «Демография».

Источник: Павлова Е.Н.