Встреча с участником СВО

26 января 2024 года состоялась встреча учеников 7Б класса с участником СВО. Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать, что происходит на полях сражений из первых уст человека, который принимает участие в знаковых для нашей страны событиях.

На встречу приходил папа одной из девочек этого класса. Он уже второй год находится в зоне специальной военной операции, а сейчас он в отпуске и нашёл время, чтобы встретиться с одноклассниками дочери. Разговор получился интересный живой.

Сначала Владимир Геннадьевич очень доступно объяснил ребятам, зачем наши войска находятся на территории ЛНР и ДНР. Затем он подробно рассказал, где живут и как питаются наши военные, страшно ли находиться там. А когда Владимир Геннадьевич узнал, что ученики принимают участие в плетении маскировочных сетей и изготовлении окопных свечей, он искренне поблагодарил их и сказал, что они делают очень важную и нужную работу.  Он объяснил, что сети помогают им замаскировать окопы и орудия, а свечи согревают их.

В конце беседы ребята пожелали Владимиру Геннадьевичу скорейшего возвращения с победой.

Источник: Сердюк В.Н.