Встреча с участником СВО

В 4-б классе МБОУ «Вурнарская СОШ №2» прошла встреча с участником специальной военной операции на Украине Тумалановым Владимиром Генадьевичем, находящимся в краткосрочном отпуске. С первых дней он на передовой. Владимир Геннадьевич рассказал ребятам о военных буднях, бытовых условиях проживания, трудностях и риске, с которыми участники СВО сталкиваются ежеминутно. Учащиеся слушали с большим интересом и задавали вопросы. Они хотели знать все: как бойцам даются позывные, где живут и как питаются солдаты на «линии огня», получают ли детские письма? Тумаланов В.Г. ответил, что письма доходят. Они очень нужны и важны бойцам. Детские письма с теплыми словами греют душу и поддерживают боевой дух.

Ребята пожелали ему крепкого здоровья, удачи и скорейшего возвращения с победой!