Теплая встреча прошла с участником СВО

Сегодня, в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном», прошла встреча учеников 10-х классов с участником специальной военной операции Тумалановым В.Г.

В ходе специальной военной операции наши герои, солдаты и офицеры, добровольцы, проявляют высшие человеческие качества, бьются отважно, плечом к плечу, как братья, которые ради спасения людей, ради мирного неба для наших детей и внуков.

Владимир Геннадьевич рассказал ребятам о военных буднях, бытовых условиях проживания, трудностях и риске, с которыми участники СВО сталкиваются ежеминутно.   Как очень нужны и важны бойцам поддержка семьи, родных и близких. Детские письма с теплыми словами греют душу и поддерживают боевой дух солдат, сказал он.

Ребята пожелали ему крепкого здоровья, удачи и скорейшего возвращения с победой!

Источник: Ильина О.В.