Акция "Сделаем мир чище".

МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" с 15 по 31 января проходит акция "Сделаем мир чище". Эта акция совмещает сразу три акции "Бумажный бум", "Сдай батарейку'" и "Добрые крышечки".

Чтобы принять участие в акции достаточно принести в школу старые использованные батарейки, чистые пластиковые крышечки, макулатуру. Сбор вторсырья проводится в классах. Общий сбор батареек, пластиковых крышек и макулатуры состоится в Точке Роста: 29 января для начальной школы, 30 января - 5-7 классы, 31 января- 8-11 классы. Класс набравший наибольшее количество макулатуры награждается походом в Кинотеатр бесплатно. Класс набравший наибольшее количество крышечек и батареек будут награждены дипломами и подарками. Всех желающих просим принять в ней участие. Принимая участие в экологических акциях, мы учимся заботиться о себе и об окружающем мире.
Источник: Крючкова А.И.