Заседание Школьного ученического самоуправления

15 января в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" состоялось первое в этом учебном году собрание старост 5-11-х классов и их заместителей.

Перед членами ученического самоуправления выступила советник директора по воспитанию Косарева О. Н. в ходе которого рассказала ребятам, о планах на 2024 учебный год. Председатели: Волонтерского центра, Медиацентра, Спортивного центра, Творческого центра, Военно-патриотического центра, Совет Старост и Движение Первых подвели итоги своей работы, обсудили ряд ближайших мероприятий. Далее были озвучены ближайшие цели и планы, в которых старосты и ученики их классов будут принимать активное участие. Президент ученического самоуправления Семенова Дарья предложила поставить коробку, чтобы учащиеся смогли написать ей интересующий вопрос. Бурмистрова Анна председатель Волонтерского центра, предложила уже в январе провести экологическую акцию, "Сделаем мир чище", все единогласно поддержали ее идею.
Источник: Крючкова А.И.