Хотим сказать «Спасибо»

Сегодня во всём мире отмечается самый вежливый день в году: день благодарности, день Спасибо. Праздник, посвященный «волшебному» слову. Его основная цель заключается в том, чтобы напомнить о том, насколько важно искренне благодарить окружающих за все положительное в нашей жизни.

В честь празднования Международного дня «Спасибо» МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" присоединяется к акции Движения Первых «Благодарю». С целью напоминания о важной роли благодарности и вежливости в нашей жизни советники директора по воспитанию Ольга Косарева и Анастасия Крючкова с активистами ШУС и Движения Первых подготовили открытки и самые теплые слова благодарности учителям, оформили стенд, на котором каждый учащийся смог выразить слова благодарности своим любимым учителям. Орлята России 2б класса с удовольствием вручили учителям начальных классов открытки со словами благодарности. В современном обществе мы все чаще забываем благодарить друг друга, либо не замечаем сказанных нам слов. Понимая всю важность для человечества в соблюдении правил этикета, вежливом обращении друг к другу, в силе, которую несет в себе «волшебное» слово, был задуман самый «вежливый» праздник – Международный день спасибо.
Источник: Крючкова А.И.