Состоялся Педагогический совет по актуальным вопросам внутришкольного контроля

В предверии Нового года в МБОУ «Вурнарская СОШ№2» состоялся Педагогический совет, на котором подведены итоги образовательного и воспитательного процессов за 2 четверть (1-9 классы) и полугодие (10-11 классы). Педагоги  обсудили важнейшие вопросы, касающиеся результатов  проведения социально-психологического тестирования среди обучающихся. Также было уделено особое внимание реализации адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями. Специалисты социально-психологической службы школы дали рекомендации по работе с детьми «группы риска».

Заместитель директора по УВР Никифорова Л.А. проанализировала итоги  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, обратив внимание на необходимость эффективной работы с учащимися, прошедшими на республиканский этап олимпиады.

Директор школы Ильин С.П. подвел итоги уходящего года, отметив педагогов, принявших участие в методических, спортивных и творческих конкурсах, и пожелал педагогическому коллективу успехов, оптимизма и хорошего настроя на плодотворную работу в новом году!

Источник: Сапожникова Т. А.