Отличная новость! Поздравляем Кузьмину Яну, ученицу 5"Б" класса, победителя республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества "Здравствуй, осень золотая!" Яна уже 4-й год занимается в Художественной школе ДШИ. Ей нравится писать пейзажи, потому что любит природу, наблюдать за изменениями в ней. Яна часто участвует в разных конкурсах, и в районных, и в республиканских, и во всероссийских. В 4-м классе с классным руководителем Наумовой Алиной Николаевной писала исследовательскую работу "Удивительное яблоко" и выступила на республиканском уровне. Планы у Яны большие! К следующему году она готовит новую исследовательскую работу. Прямо сейчас она участвует во всероссийском конкурсе "Зимний пейзаж" с картиной "Зимний вернисаж". Кроме всего этого, Яна в этом году начала заниматься в кружке "Волшебный клубок". Мы уверены, что и здесь будет работать успешно и примет активное участие в различных конкурсах. Желаем Яне больших успехов и удачи!

Районная газета "Путь победы" тоже сообщила о победе Яны.
Источник: Смелова Л.Н.