А кто твой «тайный Санта»?

Сегодня 20 декабря. Вторая четверть подходит к концу, осталось 8 учебных дней. Это время, когда все готовятся к празднованию Нового Года. Ученики 6Б класса МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» - не исключение. Окна украшены фигурами Снегурочки, Деда Мороза и оленя, елочка (а точнее сосна!) украшена игрушками, гирлянды мигают разноцветными огоньками, на входной двери - гирлянда из мишуры и игрушек.

26 декабря будет школьный новогодний праздник, и девочки и мальчики готовят зажигательный танец. Надо отметить, что постановка танца – дело нелегкое, но очень интересное. И репетиции идут каждый день.

Кроме того, сегодня очень важный день в подготовке к классному вечеру, который состоится на следующей неделе. Сегодня проводим классное мероприятие «Тайный Санта». Каждый ученик класса достает листочек с именем одноклассника, которому нужно приготовить личный новогодний подарочек, т. е. для которого он станет «Сантой», но тайным, потому то никто из учеников не должен проговориться, чьим «Сантой» он стал.  А подарки все дети получат во время классной новогодней вечеринки, которая будет волшебной, как и сам праздник Новый Год!

Источник: Физер О.В.