Юбилей детского сада, поздравление школьников.

Юбилей детского сада – это особый праздник, ведь дошкольное учреждение – это самый настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок, смеха и новых открытий!

30 ноября 2023 года МБДОУ Детский сад №5 "Рябинка" отметил свое 45-летие. Что такое 45 лет для дошкольного учреждения? Это мудрость, профессионализм, опыт многих поколений педагогов, достижения, сплоченный коллектив сотрудников, это дети и их родители, которые становятся одной большой семьей. В преддверии замечательного праздника, советники директора Ольга Косарева и Крючкова А. И. вместе с бывшими воспитанниками детского сада, а ныне школьники МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" , пришли поздравить своих воспитателей. Девчонки и мальчишки дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам, исполнили прекрасную песню. Поздравляем коллектив детского сада №5 "Рябинка" с юбилеем!! Желаем здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений!
Источник: Крючкова А.И.