Акция "В каждом сердце-Россия".

Уважаемые военнослужащие, мы знаем, что ваша работа требует множество жертв и трудностей. Но помните, что вы не одни. Ваша семья, друзья и вся страна поддерживают вас. Мы верим в вас и в вашу способность преодолевать любые трудности. Вы сделали огромный шаг в заботе о нашей безопасности, и мы благодарны вам за это.

Советники директора по воспитанию Косарева О. Н. и Крючкова А. И., учащиеся и педагоги, родители МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" присоединились к патриотической акции "В каждом сердце – Россия!" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем". Она проводится в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции на территории Украины. Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги. Ученики решили внести свой вклад в помощь нашим военнослужащим. Вчера и сегодня ученики 7, 8 и 9 классов закончили работу над одной москитной сетью. Администрация МБОУ МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" выражает благодарность всему школьному сообществу: педагогам, родителям и ученикам – за активное участие в акции по сбору гуманитарной помощи для участников СВО. Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным и оказал посильную помощь. Очень надеемся, что наши послания поддержат дух всех бойцов и помогут им в выполнении непростой миссии. Мы едины, все люди России стремятся приблизить Победу и Мир на нашей планете.
Источник: Крючкова А.И.