День именинника

Праздники в классе формируют у детей положительное отношение к школе. Ребята  понимают, что школа- это не только учёба, но и общение с друзьями, совместные развлечения, хорошие эмоции. День именинника – это отличный повод для детей узнать своих одноклассников поближе. Для учителя День именинника – это еще одна возможность сплотить класс и настроить ребят на дружеские отношения на всю  школьную жизнь.

В  5 «Г» классе принято проводить День именинника. В рамках курса внеурочной деятельности «Я - ты- он – она – вместе -  целая страна»  учащиеся вместе с классным руководителем Дмитриевой Вероникой Трифоновной посетили парк активного отдыха «Кубики», и поздравили одноклассницу. Праздник прошел весело, были игры, конкурсы: «Крокодил», «Угадай мелодию»…Каждый гость говорил свои пожелания имениннице. Всем очень понравилось!

Источник: Дмитриева В.Т.