Советник директора по воспитанию Крючкова А.И. приняла участие в театрализованной постановке.

9 ноября 2023 года, на сцене РДК п. Вурнары прошла премьера мелодрамы, по мотивам повести эстонского писателя Майка Талвеста, "Встреча".

Действия спектакля проходят во времёна Великой Отечественной Войны... Завораживающая история солдата, узнавшего в незнакомке девушку, с которой давно потерял связь, онако, верный своим чувствам не забывал о ней....на сцене РДК п.Вурнары прошла премьера мелодрамы, по мотивам повести эстонского писателя Майка Талвеста, "Встреча". Главную роль девушки сыграла советник директора по воспитанию Крючкова А.И. Спектакль посмотрели учащиеся старших классов и отметили высокое мастерство исполнения роли Анастасией Ивановной.