Закрытие осенней смены

Настал последний день осеннего лагеря с дневным пребыванием «УмКа» в МБОУ «Вурнарская СОШ№2». Этот день был и веселый и одновременно грустный. Веселый от того, что были подведены результаты работы лагеря, которые порадовали не только детей, но и взрослых. Грустный потому что время пролетело быстро и незаметно, а ребятам хотелось продолжить свой незабываемый отдых. Лагерь является удачной формой деятельности детей и подростков, в которой формируется творческое мышление, развиваются индивидуальные способности, дети получают возможность проявить талант, получив оценку ровесников и взрослых.

Ребята непросто участвовали в мероприятиях, но и сами создавали радость игры и общения, ведь осознавая свои творческие способности, дети получают ни с чем несравнимое удовольствие.

Источник: Яковлева Т.А.