Необычная выставка

Дети с нетерпением ждали осенние каникулы. Лучшие каникулы – это новые впечатления. Это радость видеть друг друга. Ученики 3-в класса запланировали на осенних каникулах посетить выставку живых пауков, организованную в Вурнарском историко-краеведческом музее. И сегодня, 1 ноября, дети встретились и радостные отправились на выставку. Здесь ребята увидели чудеса тропиков: огромных кузнечиков, пауков птицеедов, палочников, скорпионов, богомолов… Как было интересно и необычно видеть огромных пауков и других представителей животного мира. Благодарим директора музея Елену Ивановну Шарипову за познавательную и очень интересную экскурсию. Дети узнали самые неожиданные подробности о жизни этих животных. Впечатлений было много!

Ребята, проводите каникулы интересно и с пользой!

Источник: Рыжова В.В.