Третий день работы пришкольного профильного лагеря «УмКа»

1 ноября для учащихся 9-ч классов ВСОШ №2 состоялось  развлекательно-образовательное мероприятие "Великий, могучий". Не смотря, на каверзные вопросики, ребусы, головоломки дети показали свои знания, умения и навыки и достойно заслужили титулы "Умники" и "Умницы".

В продолжении лагерного дня педагог-психолог школы Зорина М. М. провела с детьми беседу на тему «Психологическая подготовка к экзаменам». На занятии учащиеся ознакомились с приемами  снижения уровня ситуативной тревожности и способами поддержания работоспособности в период интенсивной умственной нагрузки.

После мероприятий ребята подвели итог: чему они научились, что нового для себя узнали, обменялись опытом. День удался и оказался очень полезным и интересным.

Источник: Ильина И.А.