Осторожно, жизнь хрупка

В период с 13 октября по 27 октября 2023 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Данная акция делается в целях активизации гражданской позиции населения по отношению к проблеме противодействия наркомании, получения оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота, потребления наркотиков, защите здоровья и сохранения жизни населения.

Социальный педагог Фомина В.В. с учениками 9В класса провела беседу «Осторожно, жизнь хрупка», рассказала о вреде и последствиях употребления наркотических веществ.

Из видео-презентации подростки узнали о том, насколько остро данная проблема затрагивает современную молодежь. Для ознакомления были представлены памятки и листовки: «Помни! Легких наркотиков не бывает!», «Телефон доверия».

Встреча закончилась на оптимистической ноте о пользе здорового образа жизни.

Источник: Фомина В.В.