Профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства» (тяжелая промышленность, добыча и переработка сырья)

На очередном занятии по профориентации обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» познакомились с достижениями страны в сфере промышленности и производства, узнали что такое аддитивные технологии. Учащиеся узнали какие виды промышленности существуют, изучили некоторые ее направления и постарались понять, в каких специалистах нуждается промышленность. Промышленность- это часть фундамента экономического развития России. Всё, что нас окружает — это так или иначе продукт промышленности. А наша страна является одной из главных промышленных держав, и мы способны производить промышленные товары практически любого вида.

Источник: Никитина Н.М.