Учащиеся МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» в рамках практико – ориентированного модуля проекта «Билет в будущее» посетили Вурнарский завод сухого и обезжиренного молока

Обучающиеся 9В, 10Б и 11 классов МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» в рамках практико – ориентированного модуля проекта «Билет в будущее» посетили Вурнарский завод сухого и обезжиренного молока.

С обучающимися школы провели интересную и познавательную экскурсию по рабочей зоне предприятия. Было очень интересно узнать, какой долгий и трудоемкий путь продукт завода преодолевает до пользователей.

Ребятам было очень необычно находиться среди такого большого количества труб, механизмов, вентилей... И это завораживало, чувствовалась мощь и огромный труд работников предприятия.

Экскурсию прошла, как нам показалось, быстро, так как полученная информация была действительно увлекательна, ведь не каждому повезет побывать на закрытом, режимном производстве такого типа.

Всем экскурсия очень понравилась, он произвела на учеников большое впечатление. Выражаем особую благодарность руководству и работникам данного предприятия за оказанное гостеприимство.

Источник: Павлова Е.Н.