Мастер-класс ко Дню учителя

Профессия педагога – одна из древнейших и почетных в истории человечества. В преддверии Дня учителя 3-б класс побывал в Вурнарской центральной библиотеке. Библиотекарь Курбатова Юлия Владимировна рассказала учащимся о важности данной профессии, поведала, когда впервые появился этот праздник. Далее в игровой форме ребята разгадывали загадки и находили взаимосвязь между ответами и словом «учитель».

День учителя — это хороший повод, чтобы поблагодарить преподавателей за их непростой труд. Ребята с удовольствием приступили к изготовлению праздничных открыток. Аккуратно и бережно дети вырезали и наклеивали на заготовку кленовые листочки из цветной бумаги. В итоге работы получились яркими и красочными.

Благодарим работников центральной библиотеки за познавательное и творческое мероприятие.

Источник: Бурмистрова Н.В.