Кросс нации – 2023

В субботний осенний день, обучающиеся 3-11 классов МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» присоединились к Всероссийскому дню бега «Кросс нации - 2023».

Участников массового бега приветствовали депутат Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа, секретарь отделения партии «Единая Россия» Владимир Яковлев, заместитель главы администрации Вурнарского муниципального округа Виталий Белов, заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта Сергей Политов. Они пожелали всем отличного настроения, крепкого здоровья и успехов.

Искренне и очень эмоционально переживали за спортивные успехи ученики начального звена, для которых кросс был большим испытанием. Все ребята достойно выдержали дистанцию.

Этот день запомнился всем обучающимся и учителям, не только как соревнование, но и как праздник спорта. Главное — каждый участник забега не только проявил свой спортивный азарт и стремление к победе, но и получил много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время. Желаем всем участникам дельнейших спортивных достижений и побед.

Источник: Павлова Е.Н.