Готовность 01

Десятый день пришкольного лагеря «Радуга» начался с энергичной и динамической зарядки. После зарядки ребята подкрепились вкусным завтраком.

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Безопасность является самым важным и актуальным вопросом. Поэтому в лагере был организован День безопасности «Готовность 01».  Отряды прошли  станции «Разгадай кроссворд», «Огнетушитель», «Пожароопасные слова», «Выбор действия», «Медицинская», «Водовозы», «Коварная спичка», «Одень пожарного» и др. Ребята проявили командный дух, взаимовыручку, смекалку, умения и знания. Все участники очень старались пройти испытания как можно лучше и принести своей команде больше очков. После подвижных игр на свежем воздухе в столовой ребят уже ждал сытный и вкусный обед. Завершился день выпуском стенгазет «Готовность 01». Домой все ушли с чудесным настроением!

Источник: Ксенофонтова Н.А.