Детство – самое прекрасное время для человека.

Детство – самое прекрасное время для человека. Счастливое детство – это счастливые вспоминания о ранних годах. Пришкольный лагерь делает летние каникулы детей интересными, увлекательными, незабываемыми. Сегодня, 21 июня, дети показали праздничный концерт, посвященный открытию лагерной смены. К празднику дети приготовили костюмы, придумали номера. Выступления отрядов получились интересными, яркими, зажигательными. Дети пели песни, танцевали, показывали театрализованные композиции. Еще дети получили грамоты в разных номинациях: «Самый длинный шнурок», «Самые длинные волосы», «Мисс Веснушка», «Мистер Гулливер», «Мисс Шоколадка»… Итогом праздника было шоу мыльных пузырей. День в лагере прошел интересно и незабываемо!

Источник: Рыжова В.В.