День добра в пришкольном лагере

Сегодня в пришкольном лагере  насыщенный день, который можно назвать Днём добра.

С  утра  ребята сдавали  вожатым корм для бездомных животных,   так как у нас проходит  благотворительная акция "Доброе сердце". Главная цель акции - помочь бездомным животным, которые нуждаются в нашей помощи и заботе. В рамках акции совместными усилиями был собран не только корм для животных, но и  миски и т.п. для животных, проживающих в местном приюте. К большой радости на призыв о помощи откликнулось большое количество детей. Очень хотелось бы, чтобы брошенных животных становилось меньше, и люди с ответственностью относились к тем, кого приручают.  Большое спасибо всем ребятам, которые приняли участие в акции, и огромная благодарность их родителям за отзывчивость и за то, что дети видят пример доброты и любви к животным!

А ещё весь лагерь организованно посетил кинотеатр «Звездный». Мы посмотрели увлекательный мультфильм «Большое путешествие», в котором, как в любых хороших сказках, добро побеждает зло.

Что можно пожелать в "День Доброты"? Конечно же... ДОБРА!!! Пусть все окружающие люди излучают добро, и пусть будут в радость добрые дела. Пусть вокруг звучат только добрые слова, а в сердце ярким цветком распускается доброта!!!

Источник: Волкова Т.Г.