Игра по станциям о России и о Пушкине

В пришкольном лагере «Радуга» в «Вурнарской школе №2» 16 июня снова весело. День начался с активной зарядки. После неё всех ждал полезный завтрак. Все ребята и работники лагеря поблагодарили и поздравили  с днём рождения Надежду Николаевну, под руководством которой готовятся вкусные завтраки и обеды.

Потом дружные отряды отправились в парк «Август». Там работники Центральной библиотеки провели познавательную игру по станциям о нашей огромной России и о великом писателе Пушкине.

В ходе мероприятия ребята говорили о символах Российской Федерации, громко и торжественно спели гимн страны, без ошибок отгадали загадки о Родине.

На станциях дети вспомнили героев сказок Александра Сергеевича Пушкина. Быстро и с ветерком, словно королевич Елисей, «скакали» на коне, «кормили» белочку  «золотыми» орешками.

День закончился весёлой дискотекой.

Источник: Бурмистрова Н.В.