Безопасных каникул !

Летние каникулы – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться!  Однако, нельзя забывать о правилах безопасности.

Классные руководители перед каникулами со всеми учащимися школы повели беседы и инструктажи по технике безопасности. Первоклассники посмотрели мультфильмы, подготовленные МЧС, обсудили разные ситуации и правила поведения.  Ребята вместе с учителем увлечённо заполнили лэпбук "Безопасное лето", закрепив знания по ТБ.

Если следовать этим несложным, но очень важным правилам, можно уберечь себя и своих близких от несчастья. Они помогут сохранить жизнь и здоровье, и получить от длинных  летних каникул только лишь положительные эмоции. Прекрасного всем отдыха и безопасных каникул!

Источник: Терентьева С.М.