Встреча с отцом Александром в 4 классах

В рамках всероссийского проекта «Классные встречи» и курса предмета Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)  в 4-б и 4-г классах состоялась встреча с отцом Александром, настоятелем  храма Святого Великомученика Георгия Победоносца в п. Вурнары. В ходе беседы отец Александр пояснил ребятам о духовном, внутреннем мире человека. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы настоятеля и задавали свои вопросы. Беседа с учениками была живой и содержательной. Отец Александр подарил школе интересную  книгу «Неопознанный мир веры». В  ней предоставлены поразительные факты из истории  и современной жизни христианства, а также откровения  известных людей разной профессии, в которых рассказывается о великой силе веры. Четвероклассники поблагодарили отца Александра за  полезную встречу и за удивительно простые, но такие глубокие, сильные и важные напутственные слова на пороге начальной школы.

Источник: Алексеева Л.А., Наумова А.Н.