ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ!

Очень необычно прошло "Образовательное воскресенье" у ребят Вурнарского муниципального округа, а все почему?! Там собрался весь актив школьного самоуправления, на очный этап конкурса «Лидер ШУС-2023».☝😃

Заочный этап конкурса уже прошел, с которым участники справились мастерски. Они писали эссе «История успеха», рассказывали о людях, способных стать примером социального успеха. Представили творческие видеоролики самопрезентации на тему «Я – лидер, а это значит…» и паспорт социального проекта, в котором конкурсант принимает непосредственное участие. И вот по итогам двух этапов конкурса лидер школьного ученического самоуправления Семёнова Даша, ученица 8б класса МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" , под руководством советника директора по воспитанию Ольги Косаревой, стала лауреатом II степени. Дашу поддержали активисты школы, они подготовили плакаты и кричалки. Молодцы!!! Так держать!!! Поздравляем!!!
Источник: Косарева О.Н.