Акция «#Наша Победа».

Сегодня младшие школьники МБОУ «Вурнарская СОШ№2» присоединились к федеральной акции #Наша Победа: юные конструкторы занимались созданием моделей, связанных с военной тематикой. Акцию «Авиа-, танко- и судомоделирование» организовали секретарь Вурнарского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Яковлев и руководитель депутатской фракции Единая Россия собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Сергей Ильин.

Под руководством педагогов   ребята с большим интересом собирали модели танков и боевых машин, проявляя навыки моделирования. Некоторые из них посещают кружок «Робототехника» в школе. Получилась замечательная выставка созданных моделей!

Участие в акции дало возможность ребятам проявить себя  в качестве инженеров-конструкторов и изобретателей, раскрыть и развить их интересы к техническим прикладным наукам, а также  почувствовать единение всей страны в предверии большого праздника Великой Победы!

Источник: Сапожникова Т.А.