БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ!

🕯В сохранение исторической правды и фактов есть особая дата.
19 апреля — День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

🕯Сохранить память о истории, вот главная цель мероприятий, которые прошли сегодня в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" Советник директора по воспитанию Ольга Косарева для учащихся 5-7 классов провела вечер памяти «Реквием», урок – реконструкцию «Без срока давности», ребята послушали и исполнили песни военных лет разных времён.

🕯 Во всех класса прошла Минута молчания под Реквием Роберта Рождественского.

🕯Учащиеся 6д класса приняли участие во всероссийской акции #свечапамяти и возложили цветы к Мемориалу неизвестного солдата п. Вурнары.

🕯Никто не забыт, ничто не забыто!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #безсрокадавности #19апреля #НавигаторыДетстваЧувашия #советникиЧувашии #новаяфилософиявоспитания

Источник: Косарева О.Н.