Старшеклассники посмотрели концерт "Тӑван халӑх сасси" в РДК п. Вурнары.

📎В рамках мероприятий посвященных 175-летию чувашского просветителя И.Я. Яковлева, духовно-нравственного воспитания учащихся, профилактики правонарушений, профориентации, учащиеся 8-9 классов МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" побывали на концерте "Тӑван халӑх сасси" в РДК п. Вурнары . Перед публикой выступили группы Дуняша Style , #ансамбльҪавал , артисты Чувашская государственная филармония . В их репертуаре прозвучали чувашские, русские, современные патриотические песни.

📎Очень было приятно наблюдать, как учащиеся от всей души исполняли вместе с артистами знакомые им песни🎶. В целом, всем концерт понравился. Спасибо артистам👏 #навигаторыдетства #Профориентация #советниквшколе #советникиЧувашии #ИЯЯковлев
Источник: Косарева О.Н.