Педагогический совет

🗓️24 марта в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2"  прошел педагогический совет. На педагогическом совете подведены итоги 3 четверти 2022-2023 учебного года, рассмотрен ход подготовки к ГИА 9, 11 классов, особое внимание уделили воспитанию школьников. 📍По вопросу воспитания учащихся выступила заместитель директора по ВР Мефодьева Г.П., она уделила внимание профилактике правонарушений обучающихся, противодействию терроризму, безопасности в сети Интернет, ведению здорового образа жизни.

📍Опытом работы по воспитанию подрастающего поколения поделились классный руководитель 2б класса Рыжова В.В. и учитель математики Никитина Н.М.

📍Советник директора по воспитанию Ольга Косарева поделилась опытом работы с школьным самоуправлением в рамках реализации проекта #Навигаторыдетства и сделала акцент на участие в проектах #РДДМДвижениепервых, поблагодарила участников проекта #ОрлятаРоссии и проекта #Ятыононавместецелаястрана. Ольга Николаевна является членом женсовета Вурнарского муниципального округа, она рассказала коллегам о конкурсе "Я-женщина" и призвала всех женщин принять участие в данном конкурсе.

📍 Советник директора по воспитанию Константинов А.В. поделился опытом работы по реализации проекта #Юнармия.

📍Единогласно были приняты решения педагогического совета по совершенствованию учебно-воспитательного процесса в школе, по использованию на уроках разнообразных форм, методов, повышающих качество знаний, намечены планы на 4 четверть.

#РДДМ #Годпедагоганаставника

#Годсчастливогодетства