📖"История одного полуострова"📘

Так называется онлайн - экскурсия по полуострову Крым для обучающихся МБОУ "Вурнарская СОШ № 2"

💫В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией советником директора по воспитанию  Ольга Косарева  и активистами школьного ученического самоуправления организована   онлайн- экскурсия по достопримечательностям Крыма.
🗺️Крым - яркий, удивительный и необычный полуостров. Ежегодно Крым посещают огромное количество туристов🚴🚶🤽🏊, которых привлекает в первую очередь великолепный климат☀️🌷🚣, здешние достопримечательности 🎡⛲и исторические места🏛️⛪
🤳В школе в открытом доступе размещены плакаты с QR- кодами. Любой желающий может при помощи телефона отсканировать QR- код и посмотреть видеоролик об одной из достопримечательностей полуострова Крым.
#НавигаторыДетстваЧувашии
#советники21