ТАЛИСМАН ДОБРА!

Что такое добро, доброта?

Искреннее желание человека помогать другим людям, делать для них добрые дела, это и будет добро! Нельзя заставить делать добрые поступки, это идет от всей души и сердечности.

Но Доброта должна начинаться с себя. Наши дети - они как губка, все впитывают, учатся от нас и во всем хотят быть похожим на взрослых. Они должны понимать почему важно быть добрым - с помощью проявленной сердечности, люди получают необходимую поддержку и помощь, что один добрый поступок порождает ещё большее количество добра, оно улучшает мир.

Активисты школьного ученического самоуправления МБОУ "Вурнарская СОШ № 2"  вместе с советником директора по воспитанию Ольга Косарева  продолжают делать добрые дела, участвуя в всероссийской акции «ТАЛИСМАН ДОБРА»!😊
#талисмандобра #Росдетцентр #НавигаторыДетства  #ГодПедагогаНаставника #мывместе #НавигаторыДетстваЧувашия #советникиЧувашии
#МБОУВурнарскаяСОШ2
Источник: Косарева О.Н.